НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Привет львовянам от Ривалдо ###

В четырех контрольных поединках подряд на сборе в Турции "горожане" сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Однако в очередном спарринге подопечные Сергея Ковальца впервые пропустили и вынуждены были капитулировать. Чемпион Узбекистана - "Бунедкор", в составе которого выступают несколько латиноамериканцев, оказался слишком крепким орешком для львовян.

Уже на 14-й минуте самый именитый игрок "Бунедкора" бразильский ветеран Ривалдо метким ударом с лета вывел свою команду вперед. Вскоре хорошие моменты не использовали Худзик и Григорий Баранец. К сожалению, перед окончанием первой 45-минутки Баранец из-за повреждения покинул поле и во втором тайме не вышел. А на 64-й минуте нападающий узбеков Карпенко установил окончательный счет - 2:0.

В Турции львовяне планируют сыграть еще два спарринга, один из них - с ПФК "Александрия".